Порядок направления на лечение

Для «плановой» госпитализации в стационар КОГКБУЗ «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии» с целью оказания хирургической специализированной в том числе высокотехнологичной медицинской помощи в плановой и неотложной формах, необходимо:

1. Получить заключение специалиста — врача стационара КОГКБУЗ «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии» о нуждаемости в специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи (График работы консультативного приёма врачей — специалистов стационара ) и направление на оперативное лечение с датой госпитализации (перечень анализов и исследований для госпитализации в КОГКБУЗ «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии»).

2. Только для пациентов, проживающих в других субъектах РФ и при наличии полиса ОМС, полученного по месту регистрации, необходимо пройти следующие диагностические обследования (перечень анализов и исследований для госпитализации в КОГКБУЗ «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии» (иногородним) ) Записаться на госпитализацию можно по электронной почте travmakirov@yandex.ru и по телефону 8-922-975-0275 (звонить в рабочее время 9:00 — 16:00 с понедельника по пятницу).